617664-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Schlosserarbeiten Türen 70-00231-2530-319 - PR1226163-2530-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten Türen 70-00231-2530-319 - PR1226163-2530-B
BeschreibungSchlosserarbeiten Türen 70-00231-2530-319
Interne KennungPR1226163-2530-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchlosserarbeiten Türen 70-00231-2530-319
Beschreibung* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 04.02.2027; Leistungsende 23.06.2027 * Beschreibung der Beschaffung: Schlosserarbeiten Rohrrahmen und Stahltüren: - ca. 4 St 1-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge T30 - ca. 8 St 1-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge T30-RS - ca. 13 St 1-flg. Schachtraumtüren Stahl mit 4 seitiger Umfassungszarge EI90 - ca. 5 St 2-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge T30 - ca. 1 St 2-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge T30-RS - ca. 1 St 2-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge T90-RS - ca. 1 St 2-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge T0 - ca. 1 St 2-flg. Stahlblechtüren mit Umfassungszarge als Aussentür T0 - ca. 17 St 2-flg. Stahl-Rohrrahmentüren - ca. 26 St. OTS für 1-flg. Türen - ca. 21 St. OTS mit ISFR und Feststellung für 2-flg. Türen - ca. 4 St. Drehtürantriebe einschl. Radarbewegungsmelder
Interne KennungLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PR1226163-2530-B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421131 Instalación de puertas
Clasificación adicional (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería, 44221200 Puertas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000