See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'Assistance Technique (AT) pour les travaux de gestion du patrimoine immobilier de la Région (24 lots)
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des missions d'assistance technique (AT) pour les travaux de gestion du patrimoine immobilier de la Région, réparties sur 4 grands secteurs géographiques représentant 24 lots au total. Chaque marché sera conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot. Cette assistance porte notamment sur la réalisation de diagnostics techniques, d'études, de prescriptions et le suivi de travaux relatifs aux opérations d'entretien, de maintenance, de gros entretien et, le cas échéant, d'opérations spécifiques sur les infrastructures et le bâti des sites régionaux
Interne Kennung: 2026-0171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord A1
Beschreibung: Nord A1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71315210 Beratung in der Haustechnik, 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Nord A2
Beschreibung: Nord A2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nord B1
Beschreibung: Nord B1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nord B2
Beschreibung: Nord B2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nord C1
Beschreibung: Nord C1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nord C2
Beschreibung: Nord C2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Est A1
Beschreibung: Est A1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Est A2
Beschreibung: Est A2
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Est B1
Beschreibung: Est B1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Est B2
Beschreibung: Est B2
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Est C1
Beschreibung: Est C1
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Est C2
Beschreibung: Est C2
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Ouest A1
Beschreibung: Ouest A1
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Ouest A2
Beschreibung: Ouest A2
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Ouest B1
Beschreibung: Ouest B1
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Ouest B2
Beschreibung: Ouest B2
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Ouest C1
Beschreibung: Ouest C1
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Ouest C2
Beschreibung: Ouest C2
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Centre A1
Beschreibung: Centre A1
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Centre A2
Beschreibung: Centre A2
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Centre B1
Beschreibung: Centre B1
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Centre B2
Beschreibung: Centre B2
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Centre C1
Beschreibung: Centre C1
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Centre C2
Beschreibung: Centre C2
Interne Kennung: 24