See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zelena nabava hrane za potrebe osnovnih škola
Beschreibung: Zelena nabava hrane za potrebe osnovnih škola
Interne Kennung: 72-124/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ograničeni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0045
Titel: Grupa 45. - Kruh i krušni proizvodi
Beschreibung: Kruh i krušni proizvodi
Interne Kennung: 72-124/2025-45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot