2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenbeheer 2026-2029 (sociale tewerkstelling)
Beschreibung: Groenbeheer 2026-2029 (sociale tewerkstelling)
Interne Kennung: PPP08K-1073/5156/2025-070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-070_1