617693-2026 - Ergebnis
Schweden – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Halkbekämpning, Eda
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Halkbekämpning, Eda
Beschreibung: Se anbudsinbjudan
Interne Kennung: Dnr 2026-239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34920000 Straßenausrüstung, 34927100 Auftausalz, 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen, 44113910 Material für den Straßenwinterdienst, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000