61771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Bürgerhaus Heilsberg + KITA - Fenster, Sonnenschutz, Verdunklung und Außentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürgerhaus Heilsberg + KITA - Fenster, Sonnenschutz, Verdunklung und Außentüren
BeschreibungDer Neubau des Bürgerhauses mit Kita ist als freistehender Neubau auf einem eigenen Grundstück geplant. Das Grundstück ist unbebaut und diente als öffentliche Grünfläche. Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich um Fenster, Sonnenschutz, Verdunklung, Außen- und Innentüren für das Bauvorhaben.
Interne Kennung2024-BVSW-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFenster, Sonnenschutz, Verdunklung und Außentüren gem. Leistungsbeschreibung /-verzeichnis. Es handelt sich um eine Teilbaumaßnahme, die in Verbindung mit dem Neubau eines Bürgerhauses + Kita in Bad Vilbel steht.
Interne KennungLOT-0000