61772-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BAV 80753 Schulanlage Saatlen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAV 80753 Schulanlage Saatlen
Beschreibung: BAV 80753 Schulanlage Saatlen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265153
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau