Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Gniezno
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)
Land: Polen