See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO-2026-117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques dans des tournées définies ou par livraisons expresses
Beschreibung: Transports à température dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques dans des tournées définies ou par livraisons expresses
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transports à températures dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques par livraisons ponctuels dédiées
Beschreibung: Transports à températures dirigée d'échantillons biologiques et diagnostiques par livraisons ponctuels dédiées
Interne Kennung: 02