2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, marquage, stockage et livraison de produits promotionnels pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Fourniture, marquage, stockage et livraison de produits promotionnels pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001