617739-2026 - Wettbewerb
Litauen – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Lietuvos nuotekų valymo įrenginių ketvirtinio valymo (mikroteršalų) galimybių studijos parengimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lietuvos nuotekų valymo įrenginių ketvirtinio valymo (mikroteršalų) galimybių studijos parengimas
Beschreibung: Lietuvos nuotekų valymo įrenginių ketvirtinio valymo (mikroteršalų) galimybių studijos parengimas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0