See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs destinés au transport d'enfants et aux besoins administratifs pour le foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Beschreibung: Acquisition de véhicules neufs destinés au transport d'enfants et aux besoins administratifs pour le foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Interne Kennung: 2025-1300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Le présent accord-cadre a pour objet l'achat de véhicules neufs destinés au transport d'enfants et aux besoins administratifs pour le foyer de l'enfance des Alpes Maritimes
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition de véhicules neufs destinés au transport d'enfants et aux besoins administratifs pour le foyer de l'enfance des Alpes Maritimes Durée : 1 an reconductible 1 fois.
Interne Kennung: 20251300