2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25T005 - Référencement des prestations de travaux et d'entretien des serrureries et ferronneries
Beschreibung: NI25T005 - Référencement des prestations de travaux et d'entretien des serrureries et ferronneries. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: NI25T005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1709553
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires