See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de víveres con destino a los centros sanitarios del Sector de Huesca
Beschreibung: El expediente consta de 14 Lotes.
Interne Kennung: SAS_HU_2026_00018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coloniales
Beschreibung: Suministro de coloniales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carnes
Beschreibung: Suministro de carnes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Congelados
Beschreibung: Suministro de congelados
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Embutidos
Beschreibung: Suministro de embutidos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Huevo y huevo liquido
Beschreibung: Suministro de huevo y huevo liquido
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Legumbres, arroces y pasta
Beschreibung: Suministro de legumbres, arroces y pasta
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lacteos
Beschreibung: Suministro de lacteos
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Leche
Beschreibung: Suministro leche diversos tipos
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Mermeladas, miel
Beschreibung: Suministro de mermeladas, miel
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pan
Beschreibung: Suministro de pan diversos tipos
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Zumos
Beschreibung: Suministro de zumos diversos tipos
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pan tostado y galletas
Beschreibung: Suministro de pan tostado y galletas
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Alimentos sin gluten
Beschreibung: Suministro de alimentos sin gluten
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Otros derivados lácteos
Beschreibung: Suministro de otros derivados lácteos
Interne Kennung: 14