See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’appalto dei lavori di REALIZZAZIONE DELLA VIABILITÀ DI INTERCONNESSIONE TRA IL DISTRETTO LAPIDEO, AGRO-ALIMENTARE E LA ZONA INDUSTRIALE "CIRCUMVALLAZIONE NORD-OVEST APRICENA".
Beschreibung: Procedura aperta per l’appalto dei lavori di REALIZZAZIONE DELLA VIABILITÀ DI INTERCONNESSIONE TRA IL DISTRETTO LAPIDEO, AGRO-ALIMENTARE E LA ZONA INDUSTRIALE "CIRCUMVALLAZIONE NORD-OVEST APRICENA".
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura APERTA di gara ai sensi dell’art. 71 e criterio di aggiudicazione offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/2023.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001