2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de combustible,exploitation des installations de chauffage, de production d'ECS, de ventilation, de traitement d'air et de climatisation des bâtiments de la ville de Montbard
Beschreibung: Fourniture de combustible,exploitation des installations de chauffage, de production d'ECS, de ventilation, de traitement d'air et de climatisation des bâtiments de la ville de Montbard
Interne Kennung: Montbard-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion, 45331220 Installation von Klimaanlagen, 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
617754-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of central heating – Fourniture de combustible,exploitation des installations de chauffage, de production d'ECS, de ventilation, de traitement d'air et de climatisation des bâtiments de la ville de Montbard
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Montbard-2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 71315410 Inspection of ventilation system, 45331220 Air-conditioning installation work, 09120000 Gaseous fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001