617755-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – Servizio di gestione dell'asilo nido comunale per tre a.e. a partire dall'a.e. 2026/2027 con opzione di rinnovo per ulteriori anni due - COMUNE DI VALLERANO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di gestione dell'asilo nido comunale per tre a.e. a partire dall'a.e. 2026/2027 con opzione di rinnovo per ulteriori anni due - COMUNE DI VALLERANO
Beschreibung: Servizio di gestione dell'asilo nido comunale per tre a.e. a partire dall'a.e. 2026/2027 con opzione di rinnovo per ulteriori anni due - COMUNE DI VALLERANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: ART 71 COMMA 3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001