2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa produktów leczniczych oraz wyrobów medycznych do dializ, DZPUCK.262.161.2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup i dostawa produktów leczniczych oraz wyrobów medycznych do dializ w podziale na 5 Części.
Interne Kennung: DZPUCK.262.161.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1
Beschreibung: Część nr 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2
Beschreibung: Część nr 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3
Beschreibung: Część nr 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4
Beschreibung: Część nr 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5
Beschreibung: Część nr 5
Interne Kennung: 5