617766-2024 - Ergebnis
Deutschland – Amtsblätter – Mitteilungsblatt Verbandsgemeinde Diez- Herstellung, Herausgabe und Vertrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMitteilungsblatt Verbandsgemeinde Diez- Herstellung, Herausgabe und Vertrieb
BeschreibungHerstellung, Herausgabe und Vertrieb eines Mitteilungsblatts im Gebiet der Verbandsgemeinde Diez Hier wird explizit auch die Verteilung im Gebiet der Verbandsgemeinde Diez (22 Ortsgemeinden + Stadt Diez) mit ausgeschrieben. Das Mitteilungsblatt erscheint im wöchentlichen Turnus und muss durch den Auftragnehmer verteilt werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211100 Amtsblätter
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerstellung, Herausgabe und Vertrieb eines Mitteilungsblatts für die Verbandsgemeinde Diez
BeschreibungDie Verbandsgemeinde gibt seit mehreren Jahren in Kooperation mit einem Verlag das Amtsblatt der Verbandsgemeinde Diez heraus. Nun soll aus dem Amtsblatt ein Mitteilungsblatt werden. Es enthält Amtliche Bekanntmachungen der Verbandsgemeinde Diez und der angehörenden Ortsgemeinden, sowie der Stadt Diez. Es erscheint wöchentlich in einer Auflage von ca. 14.000 Exemplaren.
Interne Kennung1.2.4 30/2024
Optionen
Beschreibung der Optionenmit Verlängerungsoption um weitere 3 Jahre Mögliche Gesamtdauer für den Auftrag wären insgesamt 4 Jahre