617769-2026 - Planung
Deutschland – Bau von Polizeirevieren – Anmietung einer neuen Polizeiwache Bottrop
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung einer neuen Polizeiwache Bottrop
BeschreibungAbschluss eines Mietvertrags über ein nach den Vorgaben des Auftraggebers zu planendes sowie zu errichtendes oder umzubauendes neues Polizeidienstgebäude für die neue Polizeiwache Bottrop
Interne Kennung23.03. - PWBot
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren