2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage du centre aquatique l'Aquatis à Fougères 2026-2029
Beschreibung: Nettoyage du centre aquatique l'Aquatis à Fougères 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20251900
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 12 mois reconductible tacitement 3 fois pour une durée maximale de 48 mois.