617796-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung278 m² Estrich / schwimmend / Abkleben der Sohlplatte; 278 m² Estrich / schwimmend / CT-C35-F5 / S65 mm / H= 165 mm; 278 m² Estrich / schwimmend / CT-C35-F5 / Schnellbinder; 25 m² Estrich / schwimmend / Winkelstahl / 160x80x10 mm;
Interne KennungLOT-0000