617800-2025 - Ergebnis
Polen – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie Gminy Ozimek
Bekanntmachung vergebener Aufträge für öffentliche Personenverkehrsdienste
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie Gminy Ozimek
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie transportu publicznego o charakterze użyteczności publicznej na terenie Gminy Ozimek na liniach: a) Nr 1 trasa: Ozimek- Ozimek przez Grodziec, Chobie, Mnichus b) Nr 1k trasa: Ozimek - Ozimek przez Grodziec, Chobie, Mnichus + Szkoła SP3 c) Nr 2 trasa Ozimek - Ozimek przez Krasiejów, Krzyżowa Dolina, d) Nr 2k trasa: Ozimek - Ozimek przez Krasiejów, Krzyżowa Dolina + Szkoła SP3 – e) Nr 3k trasa: Ozimek - Ozimek przez Schodnia, Pustków Szczedrzyk + Szkoła SP3 f) Nr 4 trasa: Ozimek - Ozimek przez Antoniów, Jedlice, Biestrzynnik, g) Nr 4k trasa: Ozimek - Ozimek przez Antoniów, Jedlice, Biestrzynnik, Dylaki + Szkoła SP3
VerfahrensartWettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Art der TransportdienstleistungenBusverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001