2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campamentos urbanos del distrito de Usera 2027-2029
Beschreibung: Es objeto del presente contrato la prestación de los servicios de la organización y ejecución de los Campamentos Urbanos del Distrito de Usera, para facilitar la conciliación de la vida familiar y laboral y atender a los menores en situación de vulnerabilidad social durante los períodos de vacaciones escolares de verano en julio y agosto y primera semana de septiembre de 2027, vacaciones de invierno 2027-2028 y primavera 2028, así como períodos de vacaciones escolares de verano en julio y agosto y primera semana de septiembre de 2028, vacaciones de invierno 2028-2029 y primavera 2029.
Interne Kennung: 300/2026/02258
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000