See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenção e Conservação de Jardins e Espaços Verdes da Zona Urbana da Guarda
Beschreibung: Manutenção e Conservação de Jardins e Espaços Verdes da Zona Urbana da Guarda
Interne Kennung: 146/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constantes das peças procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Parque Urbano do Rio Diz
Beschreibung: Lote 1 - Parque Urbano do Rio Diz
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Zona Baixa da Cidade
Beschreibung: Lote 2 - Zona Baixa da Cidade
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Zona Alta da Cidade
Beschreibung: Lote 3 - Zona Alta da Cidade
Interne Kennung: LOT-0003