2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage spécialisé, dépollution et décontamination à la tour Eiffel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage spécialisé, dépollution et décontamination à la tour Eiffel.
Interne Kennung: M04/2026/DPRSS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M04/2026/DPRSS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: M04/2026/DPRSS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001