See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10., Wendstattgasse 7
Beschreibung: Bauarbeitenkoordination
Interne Kennung: 427562-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6063
Interne Kennung: 4275622026