617822-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Sanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240 -250 42277 Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240 -250 42277 Wuppertal
BeschreibungRohrrahmentüren
Interne KennungB-0342-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0