617829-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000278185 ANÜ Associate IT Expert (P7) Meckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000278185 ANÜ Associate IT Expert (P7) Meckenheim
BeschreibungANÜ Associate IT Expert (P7) Meckenheim
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1349
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Associate IT Expert (P7) Leistungsort: Meckenheim, Mobil (60%) Einsatzzeitraum: ab Zuschlag - 31.01.2028
Interne KennungLOT-0000