See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VBM_LV_ID Bänder für Patienten -2026
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Liefervertrages zur Lieferung von Patienten-ID-Bänder in den Farben weiß und rot gemäß technischem Leistungsverzeichnis in zwei Varianten: 1. Armbänder mit integriertem, transparentem Einsteckfach inkl. Karten; und 2. Armbänder mit selbstlaminierendem Etikettenfeld, bestehend aus einer aufklappbaren, transparenten und selbstklebenden Schutzfolie zur dauerhaften Versiegelung des ID-Etikett; für die Gemeinnützigen Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH.
Interne Kennung: EK3/VBM/2026/054
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22455100 Identitätsarmband
5. Los
Los: LOT-0001