Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15431100 Margarine
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Adama Mickiewicz 34
Stadt: Przemyśl
Postleitzahl: 37-700