617842-2023 - ErgebnisDeutschland-Hallbergmoos: Installation von Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Wohnhaus Predazzoallee, Sanitärarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 621-3-5-0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Wohnhaus Predazzoallee, Sanitärarbeiten -Einrichtung der Abwsseranlage Rohrnetz ca. 400 m-Einbau der Kalt-/Warmwasserversorgung-Zentrale Trinkwarmwasserversorgung-Aufbau Trinkwasserrohrnetz ca. 1600 m-Einbau Trinkwasserbehandlungsanlage-Installation von ca. 190 Sanitären Einrichtungsgegenständen-Montage von ca. 170m² raum/teilhoher Installationswandmit ca. 190 Montageelementen/Traversen