617843-2025 - Ergebnis
Tschechien – Solarbatterien – FVE PRO KOMUNITNÍ ENERGETIKU V OBCI MĚŇANY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFVE PRO KOMUNITNÍ ENERGETIKU V OBCI MĚŇANY
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je rekonstrukce střechy a následná dodávka a instalace FVE.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 45000000 Bauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka FVE
BeschreibungPředmětem této části veřejné zakázky je výstavba fotovoltaické elektrárny FVE (výrobny elektrické energie ze slunečního záření) o výkonu min. 30,0 kWp umístěné na střeše rekonstruovaného objektu stodoly, tj. objekt SO.01 v katastrálním území obce Měňany [k.ú 693014 Měňany; p.č.st.31].
Interne Kennung1
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
LosLOT-0002
TitelRekonstrukce střechy
BeschreibungPředmětem této části veřejné zakázky je realizace stavebních prací spočívajících v rekonstrukci střechy na objektu STODOLA. Vybraný dodavatel v rámci těchto činností zajistí zbourání stávající střechy, statické zajištění objektu spočívající v osazení nových překladů, nových železobetonových věnců a zhotovení nové střechy.
Interne Kennung2
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten