See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES POUR LES BESOINS DE L'EPDEF
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de l'Etablissement Public Départemental pour de l'Enfance et de la Famille
Interne Kennung: AO 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Assurance Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Risques Statutaires agents affiliés CNRACL
Beschreibung: Assurance Risques Statutaires agents affiliés CNRACL
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurances Construction (Accord Cadre)
Beschreibung: Assurances Construction (Accord Cadre)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen