617848-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Marché pluriannuel pour des prestations d'interprétation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pluriannuel pour des prestations d'interprétation
BeschreibungMarché pluriannuel pour des prestations d'interpétation
Interne Kennung27SS260
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel27SS260 - 1
Beschreibungdes prestations d'interprétation
Interne Kennung1