2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Autodrehleiter 27m für die Feuerwehr Neckertal
Beschreibung: Lieferung einer Autodrehleiter 27m für die Feuerwehr Neckertal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264849
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter