2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Klinikum 2, Phase 1, SKP 273, Schreinerarbeiten-Aufbahrung UG02
Beschreibung: Erbringen von Schreinerarbeiten (Fertigung, Lieferung & Montage) inkl. Metallbekleidungen und Kältetechnik Katafalk für das 2. UG (Aufbahrung) des Neubaus Klinikum 2, am Universitätsspital Basel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000