See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS POUR LA CCI NCA ET SES FILIALES 6 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'équipements, la collecte sur site, le transport et le traitement des déchets pour la CCI NCA et ses filiales.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, transport, et traitement des déchets dangereux liquides et souillés de la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: Ce lot concerne un groupement comprenant la CCI Nice Côte d'Azur, la SAS Vauban 21, la SAS VP Golfe-Juan et la SAS Gallice 21.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte, transport, et traitement des déchets dangereux solides de la CCINCA et ses filiales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte, transport, et traitement des déchets métalliques du port Vauban
Beschreibung: Ce lot concerne la SAS Vauban 21
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, transport, et traitement des déchets Industriels Banals du port Vauban et de la CCINCA
Beschreibung: Ce lot concerne un groupement comprenant la CCI Nice Côte d'Azur et la SAS Vauban 21.
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, transport, et traitement des déchets non dangereux valorisables de la CCINCA et ses filiales
Beschreibung: Ce lot concerne un groupement comprenant la CCI NCA, la SAS Vauban 21 et la SAS VP Golfe-Juan.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pompage, curage, nettoyage des décanteurs - séparateurs hydrocarbures des Ports Vauban, Golfe-Juan et Gallice
Beschreibung: Ce lot concerne un groupement comprenant la SAS Vauban 21, la SAS VP Golfe-Juan et la SAS Gallice 21.
Interne Kennung: 6