2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la Ville de Carrières-sous-Poissy
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché concerne les prestations d'entretiens des espaces verts de la Ville de Carrières-sous-Poissy. Les prestations attendues sont détaillées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852045