See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TEST 60 cześci
Beschreibung: rótki opis przedmiotu zamówienia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Czesc
Beschreibung: Opis części
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wznowienia i opcje Opis opcj
Los: LOT-0002
Titel: Czesc2
Beschreibung: Opis części2
Beschreibung der Optionen: Wznowienia i opcje Opis opcj2
Los: LOT-0003
Titel: Czesc3
Beschreibung: Opis części3
Beschreibung der Optionen: Wznowienia i opcje Opis opcj3
Los: LOT-0004
Titel: Czesc4
Beschreibung: Opis części4
Beschreibung der Optionen: Wznowienia i opcje Opis opcj4
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Los: LOT-0011
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Los: LOT-0014
Los: LOT-0015
Los: LOT-0016
Los: LOT-0017
Los: LOT-0018
Los: LOT-0019
Los: LOT-0020
Los: LOT-0021
Los: LOT-0022
Los: LOT-0023
Los: LOT-0024
Los: LOT-0025
Los: LOT-0026
Los: LOT-0027
Los: LOT-0028
Los: LOT-0029
Los: LOT-0030
Los: LOT-0031
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Los: LOT-0034
Los: LOT-0035
Los: LOT-0036
Los: LOT-0037
Los: LOT-0038
Los: LOT-0039
Los: LOT-0040
Los: LOT-0041
Los: LOT-0042
Los: LOT-0043
Los: LOT-0044
Los: LOT-0045
Los: LOT-0046
Los: LOT-0047
Los: LOT-0048
Los: LOT-0049
Los: LOT-0050
Los: LOT-0051
Los: LOT-0052
Los: LOT-0053
Los: LOT-0054
Los: LOT-0055
Los: LOT-0056
Los: LOT-0057
Los: LOT-0058
Los: LOT-0059
Los: LOT-0060