See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation LC-MS MS-Gerätes
Beschreibung: Lieferung und Installation eines LC-MS/MS Systems ((U)HPLC gekoppelt mit einen TripleQuad Massenspektrometer) als betriebsbereites System mit zwei Ionenquellen (ESI, APCI), inklusive Software, zwei Rechner, Drucker, Stickstoffgenerator, optionalen Erweiterungsmöglichkeiten sowie Schulungen.
Interne Kennung: ZV-A2-26-0864000-4121.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000