617904-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Los 32A Kälteanlagen für Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, Sanierung Pharmazie, 2. Bauabschnitt (SHL 558-20)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 32A Kälteanlagen für Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, Sanierung Pharmazie, 2. Bauabschnitt (SHL 558-20)
BeschreibungGNUE Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, Sanierung Pharmazie, 2. Bauabschnitt, Sanierung der Gebäude 7412 und 7414.
Interne KennungSHL 558-20
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 32A Kälteanlagen: — 1 400 m Rohrleitung Edelstahl DN 15 bis DN 50, — 600 m Rohrleitung Stahl DN 65 bis DN 200, — 320 St. Absperrventile, Kugelhähne DN 15 bis DN 200, — 25 St. Schmutzfänger, Rückschlagklappen DN 15 bis DN 150, — 52 St. Ventilatorkonvektoren, deckenhängend.