617910-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umbau von Gebäuden – Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 7 : Gros oeuvre, cloisonnement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 7 : Gros oeuvre, cloisonnement
BeschreibungTravaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 7 : Gros oeuvre, cloisonnement
Interne Kennung2025-626
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché comporte deux tranches optionnelles décrites aux articles 1.2.1 et 3.2 du CCAP ainsi qu'aux articles 4.3.5.13 (TO1) et 4.8.6.16 (TO2) du CCTP.