See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-L 23_2026 - Messestandaufbau für IDM
Beschreibung: Aufbau, Logistik und Zusatzleistungen für den IDM-Messestand bei Messeveranstaltungen in Italien und im Ausland.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 065394/2026
2. Procedure
Procedure
Title: AOV SUA-L 23_2026 - Allestimento fieristico per IDM
Description: Allestimento, logistica e servizi accessori relativi allo stand di IDM presso manifestazioni fieristiche in Italia e all'estero.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50850000 Repair and maintenance services of furniture
Additional classification (cpv): 39154100 Exhibition stands
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 065394/2026