2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à l’opération ETAPE INP : Évolution et Transformation des espaces pour les Apprentissages, la Pédagogie et l’Education numérique
Beschreibung: Le présent concours vise à constituer une équipe de maitrise d'oeuvre pour l'opération ETAPE INP : Évolution et Transformation des espaces pour les Apprentissages, la Pédagogie et l’Education numérique
Interne Kennung: 2026SERVP00005
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026SERVP00005
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Concours
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura
5. Lote
Lote: LOT-0001