617932-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Prallwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrallwand
BeschreibungPrallwand
Interne KennungKROF-2026-TBS-14.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPrallwandkonstruktion mit Kraftabbau 160 m2 Prallwandkonstruktion ohne Kraftabbau 230m2 Wandverkleidung insgesmat 460 m2
Interne KennungLOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Lugar de ejecución
Dirección postal: In d. Plattenhecke 2B
Localidad: Rödermark
Código postal: 63322
Subdivisión del país (NUTS): Offenbach, Landkreis (DE71C)