2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberbauplanung im Netz der Wiener Linien
Beschreibung: Planungsleistungen Oberbautechnik, Erschütterungsmessungen im Wiener U-Bahn und Straßenbahnnetz, Untergrunderkundung
Interne Kennung: WL-I61sv_035_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-1426
Interne Kennung: 1