See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements périphériques pour le VORTEX L 3 HARRIS
Beschreibung: Acquisition d'équipements périphériques pour le VORTEX L 3 HARRIS
Interne Kennung: 25243RP00P00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711110 Sender-Empfänger
5. Los
Los: LOT-0001