2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse de biologie médicale, collecte et transport des échantillons, mise à disposition d'équipements de biologie délocalisée pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Beschreibung: Analyse de biologie médicale, collecte et transport des échantillons, mise à disposition d'équipements de biologie délocalisée pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Interne Kennung: 2025_FCS_0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1709627