617941-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fällen von Bäumen – 2026A0233 - Prestations de forestage et services connexes en bordure des voies, sur les dépendances et terrains gérés par le Département des Alpes Maritimes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026A0233 - Prestations de forestage et services connexes en bordure des voies, sur les dépendances et terrains gérés par le Département des Alpes Maritimes
BeschreibungPrestations de forestage et services connexes en bordure des voies, sur les dépendances et terrains gérés par le Département des Alpes Maritimes
Interne Kennung2026A0233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0003
TitelOuest - Agences Routières Départementales Littoral Ouest Cannes, Littoral Ouest Antibes, Pré Alpes Ouest
BeschreibungOuest - Agences Routières Départementales Littoral Ouest Cannes, Littoral Ouest Antibes, Pré Alpes Ouest
LosLOT-0001
TitelParcs naturels départementaux et autres espaces naturels, dépendances et terrains gérés par le Département des Alpes-Maritimes
BeschreibungParcs naturels départementaux et autres espaces naturels, dépendances et terrains gérés par le Département des Alpes-Maritimes
LosLOT-0002
TitelEst - Agences Routières Départementales Cians Var, Littoral Est et Menton Roya Bévéra
BeschreibungEst - Agences Routières Départementales Cians Var, Littoral Est et Menton Roya Bévéra Ouest